Leopold MUNSCH
(Wien 1826 - 1888 Bratislava) "Beamter am Stehpult" unten rechts Künstlerstempel L. Munsch, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 26 x 20 cm (Passep.-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 150.-
Leopold MUNSCH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |